onsemi MC10SX1189DR2G
Fibre Channel Coaxial Cable Driver and Loop Resiliency Circuit
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi MC10SX1189DR2G.
IHS
Datasheet5 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
16
Logic Function
Transceiver
Transceiver
Interface
Number of Drivers
Number of Receivers
1
Data Rate
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1996-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Texas InstrumentsMAX232DW
Integrated Circuit Interface Transceiver; RS-232; CH:2; 120kbs; 5V; 0+70 deg.C; SMD; SO16
Texas InstrumentsMAX232IDW
EAR99 MAX232 Tube EXTERNAL CHARGE PUMP interface transceiver 5V 10mA 420.395078mg 120Kbps