onsemi MC100E457FNR2G
Differential ECL/PECL Multiplexer, 100E, 3 Channel, 2: 1, 4.2 V to 5.7 V, 28 Pins, PLCC
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi MC100E457FNR2G.
IHS
Datasheet9 páginasHace 19 años
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
PLCC
PLCC
Number of Pins
28
Logic Function
Multiplexer, Mux
Mux
Mux
Number of Inputs
2
Number of Outputs
1
Number of Circuits
3
Low Level Output Current
50 mA
High Level Output Current
-50 mA
Supply Type
Dual
Dual
Min Supply Voltage
4.2 V
4.2 V
4.2 V
Max Supply Voltage
5.7 V
5.7 V
5.7 V
Number of Channels
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1993-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Multiplexer, 10E Series, 3-Func, 2 Line Input, 1 Line Output, Complementary Output, ECL, PQCC28
Lead Free RoHS Compliant QUAD COMPLEMENTARY Multiplexer 0C~85C -50mA -5.2V 900ps
DG406 Series 20 V 16 Channel High-Performance CMOS Analog Multiplexer
Ic,analog Mux,single,8-Channel,cmos,ldcc,28Pin,plastic Rohs Compliant: Yes |Vishay DG407DN-E3
Single 16 Channel 5 to 20 V 50 O CMOS Analog Multiplexer - PLCC-28
Descripciones
Descripciones de onsemi MC100E457FNR2G suministradas por sus distribuidores.
Lead Free RoHS Compliant QUAD COMPLEMENTARY Multiplexer -40C~85C -50mA 4.57mm -4.5V
Multiplexer, 3-Bit, 2:1 Differential, ECL, 5.0 V