onsemi 74F373MSA
Octal Transparent Latch with 3-STATE Outputs | IC LATCH TRANSP OCT 3ST 20SSOP
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi 74F373MSA.
IHS
Datasheet9 páginasHace 25 años
Datasheet8 páginasHace 25 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1985-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-09-23
LTD Date2011-03-23
Componentes relacionados
Texas InstrumentsSN74F373DBR
8.6ns 1 4.5V 5.5V 24mA D-Type Transparent Latch F 1 3mA SSOP-20 7.2mm*5.3mm*1.95mm
Texas InstrumentsSN74ABT273DBR
Flip Flop D-Type Bus Interface Pos-Edge 1-Element 20-Pin SSOP T/R
Texas InstrumentsSN74ABT574ADBR
Flip Flop D-Type Bus Interface Pos-Edge 3-ST 1-Element 20-Pin SSOP T/R
D Flip-Flop, ABT Series, 1-Func, Positive Edge Triggered, 8-Bit, True Output, BICMOS, PDSO20
Bus Driver, ABT Series, 1-Func, 8-Bit, True Output, BICMOS, PDSO20
NXP Semiconductors74ABT573ADB,118
Latch Transparent 3-ST 8-CH D-Type 20-Pin SSOP T/R
Descripciones
Descripciones de onsemi 74F373MSA suministradas por sus distribuidores.
Bus Driver, F/FAST Series, 1-Func, 8-Bit, True Output, TTL, PDSO20
Tube F/FAST 74F GULL WING latch circuit 3mA 24mA 5.3ns 7.2mm 0C~70C