onsemi 1SMA6.5AT3G
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 6.5 V Unidirectional
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi 1SMA6.5AT3G.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Upverter
Farnell
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Componentes relacionados
BournsSMAJ6.5A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 6.5 V, 12.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
LittelfuseSAC6.0
SAC Series - 500W Axial Lead Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, DO-204AC, RoHS
BournsSMAJ6.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 6.67V 41A 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAJ8.0A-13-F
Tvs Diode, 400W, 8V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ8.0A-13-F
Diodes Inc.SMAJ70A-13-F
SMAJ Series 70 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 8.0 V Unidirectional
Descripciones
Descripciones de onsemi 1SMA6.5AT3G suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 6.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
Diode TVS Single Uni-Dir 6.5V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R
400W 35.7A 11.2V 7.22V WDFN-6(EP) 4.57mm*2.2mm