Diodes Inc. SMAJ70A-13-F
SMAJ Series 70 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. SMAJ70A-13-F.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Future Electronics
iiiC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
81.9 V
83.65 V
83.65 V
Clamping Voltage
113 V
100 V
100 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
3.5 A
3.5 A
3.5 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-07-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMAJ6.5A
TVS Diode, SMAJ, Unidirectional, 6.5 V, 12.3 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
LittelfuseP4KE8.2
P4KE Series - 400W Axial Leaded Transient Voltage Supressors, DO-204AL, RoHS
BournsSMAJ8.0A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 9.83V 50muA 400W -55C~150C TJ
Diodes Inc.SMAJ8.0A-13-F
Tvs Diode, 400W, 8V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ8.0A-13-F
400 W 7.5 V Uni-Directional Surface Mount Transient Voltage Suppressor Diode
LittelfuseSMAJ8.0A
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMAJ8.0A; 13.6 V; 29.4 A; 8 V; 8.89 V
Descripciones
Descripciones de Diodes Inc. SMAJ70A-13-F suministradas por sus distribuidores.
Tvs Diode, 400W, 70V, Unidir, Sma Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMAJ70A-13-F
TVS Diode, SMAJ Series, Unidirectional, 70 V, 113 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
ESD Suppressor / TVS Diodes VRWM=70V VBR(min)=77.8V VC=113V@IPP=3.5A SMA