onsemi 1PMT33AT1
Diode TVS Single Uni-Dir 33V 1KW 2-Pin(2+Tab) Power Mite T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi 1PMT33AT1.
IHS
Datasheet6 páginasHace 20 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
87,305
Authorized Distributors
0
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
38.65 V
38.65 V
Clamping Voltage
53.3 V
53.3 V
Peak Pulse Power
200 W
200 W
Peak Pulse Current
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-31
LTD Date2007-06-30
Componentes relacionados
BournsSMAJ33A
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC / TVS Diode Single Uni-Dir 33V 400W 2-Pin SMA T/R
BournsSMBJ33A
TVS Diode, SMBJ, Unidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ33A-13-F
SMBJ33A Series 600 W 33 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
LittelfuseSMF33A
TVS DIODE Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 33V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
onsemiSMBJ33A
Diode Transient Voltage Suppressor (TVS) Single Uni Directional 33V 600W 2-Pin SMBJ T/R
3.8A 53.3V 200W 36.7V Unidirectional 33V SOD-123FL ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descripciones
Descripciones de onsemi 1PMT33AT1 suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 33V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-216AA