Omron Z-15GW227755-M19LE
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron Z-15GW227755-M19LE.
Electro Sonic
Datasheet18 páginasHace 13 años
Sager Electronics
Componentes relacionados
Basic Switch |Omron Electronic Components Z-15GW2255-M19L3M
Crouzet83123018
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
HoneywellV7-3E10E8
Switch Limit; Miniature Basic; Plunger Head; SPDT 1NO-1NC; 10A
Descripciones
Descripciones de Omron Z-15GW227755-M19LE suministradas por sus distribuidores.