Omron SS-10GL2T
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Roller Lever 10.1A 250VAC 0.49N Screw Mount Quick Connect
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron SS-10GL2T.
Newark
Datasheet8 páginasHace 21 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet9 páginasHace 15 años
Datasheet16 páginasHace 21 años
Datasheet7 páginasHace 27 años
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.25%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
OmronSSG-5T
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger 5A 250VAC 250VDC 1.5N Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever Quick Connect 5A 125VAC 14VDC 0.6N Screw Mount
SNAP ACTING/LIMIT SWITCH SPDT MOMENTARY 5A 14VDC 1.8mm PANEL MOUNT
HoneywellV7-1A17D8
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Plunger 5A 277VAC 74.57VA 1.47N Screw Mount Quick Connect
HoneywellV7-2A17D8-207
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 4.44mm, Quick Connect Terminal, Steel Roller Actuator, Panel Mount
HoneywellV7-1A17D8-048
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Lever 5A 277VAC 74.57VA 0.45N Screw Mount Quick Connect
Descripciones
Descripciones de Omron SS-10GL2T suministradas por sus distribuidores.
Basic / Snap Action Switches Hinge Roller Lever 10.1A SPDT #110 50g
Switch, Subminiature, Snap Action, Hinge Roller Lever, Tab Terminal, 10 A
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 10.1A, 14VDC, 2mm, Quick Connect Terminal, Hinge Roller Lever Actuator, Panel Mount
On-Mom SPDT 0.5N 1mm 10000000Cycles 50000Cycles 10.1A 4.8¡ã SPDT 19.8mm*6.4mm*10.2mm
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
MICROSWITCH, SPDT, ROLLER, 250V, 10.1A; Microswitch Type:Subminiature; Microswitch Actuator:Hinge Roller Lever; Contact Configuration:SPDT; Switch Terminals:Quick Connect; Contact Current Max:10.1A; Contact Voltage DC No