Omron MJN3C-N-DC48
Power Relay 48VDC 1.8KOhm 10A 3PDT(38.73x35.56x55.49)mm Socket
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron MJN3C-N-DC48.
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2000-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity7-1393091-1
General Purpose Relays 3PDT 10A 48VDC POWER MULTIMODE RELAY
TE ConnectivityKRPA-14DG-48
10ms 15ms 10A 240V@AC 48V 3 Form C (3PDT-NO, NC) 1.8K¦¸ 26.7mA 240V , 35.71mm*35.71mm*50.8mm
TE Connectivity / P&BKUP-14D25-62
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A 3PDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay
Descripciones
Descripciones de Omron MJN3C-N-DC48 suministradas por sus distribuidores.
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 0.025A (Coil), 48VDC (Coil), 1200mW (Coil), 10A (Contact), 28VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Panel Mount
G.p. Relay |Omron Industrial Automation MJN3C-N-DC48
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V