TE Connectivity KRPA-14DG-48
10MS 15MS 10A 240V@AC 48V 3 Form C (3PDT-NO, Nc) 1.8K¦¸ 26.7MA 240V , 35.71MM*35.71MM*50.8MM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity KRPA-14DG-48.
IHS
Datasheet5 páginasHace 1 años
element14 APAC
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
+28.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityKUP-14D15-48
Electromechanical Relay 3PDT 10A 48VDC 1.8KOhm Plain Case
TE Connectivity2-1393118-8
KUP Series Panel Plug-In Relay 3PDT 10A 48VDC 1800Ohm Quick Connect Panel Mount