Omron MJN3C-N-AC24
Power Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(38.73x35.56x55.49)mm Socket
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron MJN3C-N-AC24.
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-97.59%
Componentes relacionados
Power Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT(38.73x35.56x73.66)mm Plug-In
Electromechanical Relay 24VAC 72Ohm 10A 3PDT (38.73x35.56x55.49)mm Socket General Purpose Relay
Weidmuller8690450000
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 2300mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
TE ConnectivityKRPA-14AN-24
Electromechanical Relay 24VAC 85Ohm 10A 3PDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
Weidmuller8690460000
Descripciones
Descripciones de Omron MJN3C-N-AC24 suministradas por sus distribuidores.
Plug-In, General Purpose Relay, Square, 10 A, 11 Pins, Quick Connect
Electromechanical Relay 3PDT 10A 24VAC 72Ohm Socket
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 2000mW (Coil), 10A (Contact), 28VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
Silver Alloy 24V 10A 3C 3PDT-Convert - Power Relays ROHS
G.p. Relay |Omron Industrial Automation MJN3C-N-AC24
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V