Omron MJN1C-N-AC120
Power/signal Relay SPDT Momentary 1700MW (coil) 10A (contact) 28VDC (contact) Panel Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron MJN1C-N-AC120.
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.62%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2000-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power Relay 120VAC 2.25KOhm 10A SPDT(38.73x35.56x55.49)mm Socket
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 1700mW (Coil), 10A (Contact), 28VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
TE ConnectivityKUP-5A15-120
Electromechanical Relay SPDT 10A 120VAC 2.25KOhm Plain Case
TE Connectivity4-1393110-4
Electromechanical Relay 120VAC 1.7KOhm 10A SPDT(38.9x35.7x48.4)mm Socket Industrial Relay
PanasonicHC1-H-AC115V
Relays 115VAC 10A SPDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay
Descripciones
Descripciones de Omron MJN1C-N-AC120 suministradas por sus distribuidores.
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 10A SPDT (38.73x35.56x55.49)mm Socket General Purpose Relay
Plug-In, General Purpose Relay, Square, 10 A, 5, Quick Connect
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V