Omron MJN1C-I-AC120
Power/signal Relay SPDT Momentary 1700MW (coil) 10A (contact) 28VDC (contact) Panel Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron MJN1C-I-AC120.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 23 años
IHS
Sager Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power Relay 120VAC 2.25KOhm 10A SPDT(38.73x35.56x55.49)mm Socket
TE ConnectivityKUP-5A15-120
Electromechanical Relay SPDT 10A 120VAC 2.25KOhm Plain Case
RELAY; E-MECH; POWER; SPDT; CUR-RTG 10A; CTRL-V 24DC; VOL-RTG 250/30AC/DC; SOCKET MNT
PanasonicHC1-H-AC115V
Relays 115VAC 10A SPDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay
Power Relay 120VAC 10A SPDT(27.5x14x42)mm Socket
Descripciones
Descripciones de Omron MJN1C-I-AC120 suministradas por sus distribuidores.
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 10A SPDT (38.73x35.56x55.49)mm Socket General Purpose Relay
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V