Omron G7L-1A-TUB-CB-DC48
Electromechanical Relay SPST-NO 30A 48VDC 1.22KOhm Bracket Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G7L-1A-TUB-CB-DC48.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
+55.56%
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(68.5x34.5x40)mm Bracket
TE ConnectivityT9AP1D52-36-01
Electromechanical Relay 36VDC 30A SPST-NO (50.29x27.43x27.94)mm Flange Power Relay
TE ConnectivityT9AS1D22-48
Electromechanical Relay 48VDC 2.304KOhm 30A SPST-NO (32.51x27.43x27.94)mm THT Industrial Relay
Power Pcb Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G8P-1A2T-F-DC48
TE ConnectivityT9AP1D52-48-01
T9A General Purpose Non Latching 48VDC 30A Power Relay SPST-NO
Descripciones
Descripciones de Omron G7L-1A-TUB-CB-DC48 suministradas por sus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.039A (Coil), 48VDC (Coil), 1900mW (Coil), DC Input, AC Output, Panel Mount
RELAY | Omron Electronic Components G7L-1A-TUB-CB-DC48
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V