Omron G7L-1A-T-CB-DC48
Electromechanical Relay SPST-NO 30A 48VDC 1.22KOhm Bracket Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G7L-1A-T-CB-DC48.
JRH Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.04%
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
Componentes relacionados
POWER/SIGNAL RELAY SPST MOMENTARY 0.039A (COIL) 48VDC (COIL) 1900mW (COIL) PANEL MOUNT
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(68.5x34.5x40)mm Bracket
TE ConnectivityT9AP1D52-36-01
Electromechanical Relay 36VDC 30A SPST-NO (50.29x27.43x27.94)mm Flange Power Relay
TE ConnectivityT9AS1D22-48
Electromechanical Relay 48VDC 2.304KOhm 30A SPST-NO (32.51x27.43x27.94)mm THT Industrial Relay
TE ConnectivityT9AP1D52-48-01
T9A General Purpose Non Latching 48VDC 30A Power Relay SPST-NO
Descripciones
Descripciones de Omron G7L-1A-T-CB-DC48 suministradas por sus distribuidores.
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(52.5x33.5x42)mm Socket
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.039A (Coil), 48VDC (Coil), 1900mW (Coil), DC Input, AC Output, Panel Mount
SPST-NO QC 48VDC | Omron Electronic Components G7L-1A-T-CB-DC48
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V