Omron G6B-2114C-US-DC12
Electromechanical Relay SPST-NO/SPST-NC 5A 12VDC 480Ohm Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G6B-2114C-US-DC12.
Omron
Datasheet8 páginasHace 26 años
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
G6B Power Relay Sealed Single-side Stable SPST-NO + SPST-NC 5A 12VDC Through Hole Tray
RELAY, E-MECH, GEN PURP, SPST-NO, SPST-NC, 5A, CTRL-V 12DC, 380VAC, PCB
Power Relay, Dpst-Nc, 12Vdc, 5A, Tht Rohs Compliant: Yes |Omron G6B-2014P-US DC12
PanasonicDSP1-DC12V
Relay; 8 A @ 250 VAC, 5 A @ 30 VDC; 12 V; Miniature Power; 25 mA (Nom.); -40 de
PanasonicALDP109W
Power Relay 9VDC 3DC/5AAC SPST-NO(20.2x6.9x14.9)mm THT
PanasonicPQ1A-9V
Power Relay SPST 5A 9V Solder Through Hole Carton
Descripciones
Descripciones de Omron G6B-2114C-US-DC12 suministradas por sus distribuidores.