Omron G5LA-14-E-CF-DC24
Electromechanical Relay 24VDC 1.6KOhm 5A SPDT (19.8x15.8x15.8)mm THT Power Relay
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G5LA-14-E-CF-DC24.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Electromechanical Relay 12VDC 1.6KOhm 5A SPDT (19.8x15.8x15.8)mm THT Power Relay
Power Relay 24VDC 5(NO)/3(NC)A SPDT(20.3x10.3x15.8)mm THT
Power Relay 24VDC 5(NO)/3(NC)A SPDT (20.3mm 10.3mm 15.8mm) THT
TE Connectivity9-1440003-3
Power/Signal Relay, 1 Form C, Spdt, Momentary, 0.033A (Coil), 12Vdc (Coil), 400Mw (Coil), 5A
PanasonicJE1XN-DC48V-H
Electromechanical Relay SPDT 5A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Descripciones
Descripciones de Omron G5LA-14-E-CF-DC24 suministradas por sus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.015A (Coil), 24VDC (Coil), 360mW (Coil), 5A (Contact), 24VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 24V