Panasonic JE1XN-DC48V-H
Electromechanical Relay SPDT 5A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic JE1XN-DC48V-H.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 22 años
Componentes relacionados
Power Relay 48VDC 5(NO)/3(NC)A SPDT (20.3mm 10.3mm 15.8mm) THT
PanasonicJQ1-48V
Power Relay, 1 Form C, 5A 125VAC 2A 250VAC 5A 30VDC
TE Connectivity9-1440003-3
Power/Signal Relay, 1 Form C, Spdt, Momentary, 0.033A (Coil), 12Vdc (Coil), 400Mw (Coil), 5A
Power Relay 9VDC 5(NO)/3(NC)A SPDT (20.3mm 10.3mm 15.8mm) THT
Power Relay 12VDC 5(NO)/3(NC)A SPDT (20.3mm 10.3mm 15.8mm) THT
PanasonicJQ1-6V
Descripciones
Descripciones de Panasonic JE1XN-DC48V-H suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 48V