Omron G3VM-601EY(TR)
Relay Ssr 50MA 1.3V Dc-in 0.1A 600V Ac/dc-out 6-PIN PDIP SMT T/r
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3VM-601EY(TR).
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Omron
TME
X-ON
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Throw Configuration
SPST
SPST
Load Current
100 mA
100 mA
Max Output Voltage
600 V
600 V
Max Input Voltage
1.3 V
1.3 V
On-State Resistance
45 Ω
45 Ω
Isolation Voltage
5000 Vrms
5000 Vrms
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.1A 600V AC/DC-OUT 6-Pin PDIP
PanasonicAPT1221
50mA 600V 1.21V Two-way thyristor DIP-4 Optocouplers - Thyristor Signal Output ROHS
ToshibaTLP797J(F)
PHOTORELAY MOSFET OUT 5MA 6-DIP / Solid State Relay 25mA 1.3V DC-IN AC/DC-OUT 6-Pin PDIP
PanasonicAPT1212
APT Series Single Channel 5000 Vrms Through Hole Phototriac Coupler - DIP-6
APT Photontriac Coupler (SSR) (NCNR - NON-CANCELABLE; NON-RETURNABLE)
LittelfusePLA143
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)
Descripciones
Descripciones de Omron G3VM-601EY(TR) suministradas por sus distribuidores.
TRANSISTOR OUTPUT SOLID STATE RELAY 5000 V ISOLATION-MAX
Mos-Fet Relay |Omron Electronic Components G3VM-601EY-TR
SIGNAL RELAYS MOSFET TAPE AND REEL RELAY
SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V
Transistor Output SSR, 1-Channel, 5000V Isolation