Omron G3VM-201G2
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3VM-201G2.
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
TME
X-ON
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
ToshibaTLP170D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V 4-Pin SOP Magazine
ToshibaTLP176D(F)
ToshibaTLP197D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP Magazine
Relay SSR 25mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V AC-OUT 8-Pin SOP
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Descripciones
Descripciones de Omron G3VM-201G2 suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relay 25mA 1.4V DC-IN 0.16A 200V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Stick
Solid State Relays - PCB Mount 200V SPST-NO SOP4 SMT 200mA 8ohm Gull