Omron G3VM-201AY
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3VM-201AY.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2011-11-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Relay SSR 20mA 1.75V DC-IN 0.25A 160V AC/DC-OUT 4-Pin SMD Stick
ToshibaTLP220D(F)
PHOTORELAY SPST-NO 250MA 200V / Solid State Relay 30mA 1.75V DC-IN 0.25A 200V DC-OUT 4-Pin PD
SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
Relay SSR 25mA 1.4V DC-IN 0.16A 200V AC/DC-OUT 4-Pin SOP T/R
ToshibaTLP170D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.2A 200V 4-Pin SOP Magazine
ToshibaTLP176D(F)
Descripciones
Descripciones de Omron G3VM-201AY suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relays - PCB Mount 200V, SPST-NO, DIP4 PCB 250mA 5ohm 90pF
Mos-Fet Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G3VM-201AY
SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V
Transistor Output SSR, 1-Channel, 5000V Isolation