Omron G2R1DC48BYOMI
Electromechanical Relay SPDT 10A 48VDC 4.17KOhm Through Hole
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G2R1DC48BYOMI.
Master Electronics
Datasheet14 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Componentes relacionados
G2R Power Relay Flux Protection Single-Side Stable SPDT 8A 48VDC Through Hole Tray
Power Relay 48VDC 10A SPDT(45x14x29.5)mm Bracket
TE Connectivity / P&BRP418048
Electromechanical Relay SPDT 20A 48VDC 4.4KOhm Through Hole
Phoenix Contact2961273
Relay; E-Mech; Power; SPDT; Cur-Rtg 8A; Ctrl-V 60VDC; Vol-Rtg 250AC/DC; PCB Mnt; 8 Pin
Descripciones
Descripciones de Omron G2R1DC48BYOMI suministradas por sus distribuidores.
Power Relay 48VDC 10A SPDT(29x13x25.5)mm THT
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Relay |Omron Electronic Components G2R-1-DC48-BY-OMI
1C SPCO 10AMP 48VDC FLUX TIGHT