Omron G2R-1-DC48
G2R Power Relay Flux Protection Single-Side Stable SPDT 8A 48VDC Through Hole Tray
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G2R-1-DC48.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet14 páginasHace 9 años
Omron
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2007-02-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Componentes relacionados
Power Relay 48VDC 10A SPDT(45x14x29.5)mm Bracket
Electromechanical Relay SPDT 10A 48VDC 4.17KOhm Through Hole
TE Connectivity / P&BRP418048
Electromechanical Relay SPDT 20A 48VDC 4.4KOhm Through Hole
Descripciones
Descripciones de Omron G2R-1-DC48 suministradas por sus distribuidores.
POWER RELAY, SPDT, 48VDC, 10A, TH; Available until stocks are exhausted
Power Relay 48VDC 10A SPDT(29x13x25.5)mm THT
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPDT, Momentary, 0.012A (Coil), 48VDC (Coil), 530mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output