Omron E2AM18LN16WPC15M
Omron Automation E2A-M18LN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18LNG, UNSH, NPB, 16MM, NPN, NO, 5M
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron E2AM18LN16WPC15M.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet17 páginasHace 12 años
Sager Electronics
Componentes relacionados
Proximity Sensor; M8 LNG; SHLD; SS; 2MM; NPN; NO; 5M
Omron Automation E2A-M18KN16-WP-C1 5M Proximity Sensor, M18 UNSH,NPB,16MM,NPN,NO,5M CAB
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Descripciones
Descripciones de Omron E2AM18LN16WPC15M suministradas por sus distribuidores.
PROXIMITY SENSOR, INDUCTIVE, NICKEL-BRASS, L
PROXIMITY SENSOR E2AM18LN16WPC15M
Cylinder Threaded - M18 E2A Cable Leads NPN-NO 3-Wire Inductive Proximity Sensor 0.630 (16mm) 10V~32V -40C~70C 400Hz
SENSOR PROX INDUCTIVE 16MM CYL