Omron A16LAWM24D1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V WHT IP40 Lamp Illum
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A16LAWM24D1.
JRH Electronics
Datasheet28 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
SWITCH, PUSHBUTTON, ILLUMINATED, SQUARE, 24VDC LED, SPDT, WHITE
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM REC 24V WHT IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V WHT IP40 Lamp Illum
E-SwitchD16EET11CWHT
PUSHBUTTON SWITCH, SPDT, ON-ON, 125V AC/24V DC, SOLDER, D16 SERIES
Descripciones
Descripciones de Omron A16LAWM24D1 suministradas por sus distribuidores.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 SqBlueMOM 5VDC DPDT
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
- SPDT -16.00 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*37.8mm
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Flush Square Button 5A 250VAC 30VDC Momentary Contact Panel Mount Solder