Omron A16L-TWM-24D-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V WHT IP40 Lamp Illum
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A16L-TWM-24D-1.
X-ON
Datasheet29 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
SWITCH, PUSHBUTTON, ILLUMINATED, SQUARE, 24VDC LED, SPDT, WHITE
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 12V WHT IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 LED Illuminated
E-SwitchD16EET11CWHT
PUSHBUTTON SWITCH, SPDT, ON-ON, 125V AC/24V DC, SOLDER, D16 SERIES
Descripciones
Descripciones de Omron A16L-TWM-24D-1 suministradas por sus distribuidores.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT