Omron A165L-TWM-12-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 12V WHT IP65 Incd Lamp Illum
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A165L-TWM-12-1.
X-ON
Datasheet28 páginasHace 8 años
DigiKey
Cadena de suministros
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 LED Illuminated
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V WHT IP40 LED Illuminated
SWITCH, PUSHBUTTON, ILLUMINATED, SQUARE, 24VDC LED, SPDT, WHITE
E-SwitchD16EET11CWHT
PUSHBUTTON SWITCH, SPDT, ON-ON, 125V AC/24V DC, SOLDER, D16 SERIES
Descripciones
Descripciones de Omron A165L-TWM-12-1 suministradas por sus distribuidores.
Standard Illuminated A16 White Panel Mount Front Pushbutton Switch 18mm 15mA 12VAC/DC -10C~55C
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; RND WHT 12V AC/DC SPDT