Omron A165L-TWM-24D-2
Switch; Pushbutton; Illuminated; LED; 24V; Round Extended; White; Momentary
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A165L-TWM-24D-2.
Electro Sonic
Datasheet28 páginasHace 11 años
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Switch, Pushbutton,DPDT, (On) Off,5A 125VAC,24V LED,Rectangular guard,White
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V WHT IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 5V WHT IP40 LED Illuminated
Descripciones
Descripciones de Omron A165L-TWM-24D-2 suministradas por sus distribuidores.
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 24V WHT IP65 LED Illum
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
On-Mom DPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) , 18mm*18mm
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Round Button 5A 250VAC 30VDC Momentary Contact Panel Mount Solder
Il Pb Rnd Wht 24Vdc Led Dpdt |Omron Industrial Automation A165LTWM24D2