Omron A16L-TWM-5-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 5V WHT IP40 LED Illuminated
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron A16L-TWM-5-2.
X-ON
Datasheet28 páginasHace 8 años
Componentes relacionados
Switch, Pushbutton,DPDT, (On) Off,5A 125VAC,24V LED,Rectangular guard,White
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V WHT IP65 LED Illum
Descripciones
Descripciones de Omron A16L-TWM-5-2 suministradas por sus distribuidores.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RND WHT MOM 5V DPDT
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V