Ohmite TEH100M7R50FE
TO-247-2 Fixed Resistor TEH100 0.620LX0.195W 15.75MMX4.95MM 100W 7.5 Ohm 100PPM/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TEH100M7R50FE.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginAustria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2009-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70P7R50JE
70W Heatsink Resistor 5% To247/Ohmite Manufacturing Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH70M7R50JE
TE ConnectivityLR1F7R5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 7.5ohm, 2.7386V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7.5ohm, 6.1237V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7.5ohm, 4.7434V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite TEH100M7R50FE suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 7.5 Ohm 1% 3.5/100W ±100ppm/C Molded TO-247 RDL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 100W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Thick Film Resistor, 7.5 Ohm, 100W, 1%; Resistance:7.5Ohm; Product Range:Teh100 Series; Power Rating:100W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:To-247; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Thick Film Rohs Compliant: Yes |Ohmite TEH100M7R50FE