Vishay PAC100007508FA1000
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 7.5ohm, 2.7386V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PAC100007508FA1000.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.10%
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 7.5ohm, 4.7434V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD6R81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6.81ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.15Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 8.06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PAC100007508FA1000 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR PAC 0.169Diax0.433L 4.30mmx11.00mm 1W 7.5Ohm ±100ppm/C
Res Wirewound 7.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
7.5¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 11mm