Ohmite TA205PA1K20JE
Res Thick Film 1.2K Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite TA205PA1K20JE.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 11 años
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
OhmiteB5J1K2
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.25W, 1200ohm, 187V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite45J1K2E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 460V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 77.4597V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1200ohm, 77.46V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite TA205PA1K20JE suministradas por sus distribuidores.
RES 1.2K OHM 5W 5% RADIAL | Ohmite TA205PA1K20JE
RES, 1K2, 5W, THICK FILM, RADIAL;