Ohmite MOX91025004FVE
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3.9W, 5000000ohm, 9400V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite MOX91025004FVE.
Newark
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet1 páginasHace 17 años
Farnell
Sager Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-07-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 4W ±100ppm/C Epoxy AXL Lacer
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7.8W, 5000000ohm, 20000V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
RES 4.75M OHM 1/8W 1% AXIAL
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.87e+06ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite MOX91025004FVE suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR Super-Mox 0.315Diax1.063L 8.00mmx27.00mm 3.8W 5MOhm ±50ppm/C
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 5 MEGOHMS, PWR-RTG 3.8 W, TOL 1%, AXIAL, SILICONE
Resistor, High Voltage, 5Mohm, 3.8W, 1%; Rango De Producto:Serie Maxi-Mox; Resistencia:5Mohm; Potencia Nominal:3.8W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:15Kv; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Núm. De Contactos:2 |Ohmite MOX91025004FVE