Vishay RN60C4754FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60C4754FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RES 4.75M OHM 1/8W 1% AXIAL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.75MOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.87e+06ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.99e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60C4754FB14 suministradas por sus distribuidores.
Rn60C, +/-50 Ppm, 4.75 Mohm, +/-1 % |Vishay RN60C4754FB14
CMF-60 4.75M 1% T-2 RN60C4754F B14
4.75M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm*3.68mm