Ohmite MOX300005004FE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5000000ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite MOX300005004FE.
IHS
Datasheet1 páginasHace 15 años
Electro Sonic
Master Electronics
Mouser
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.75e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityHB15M0FZRE
Radial FIXED RESISTOR HB CGS 1.043Lx0.118W 26.50mmx3.00mm 1W 5MOhm ±100ppm/C
Res Thick Film 5M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±25/±50ppm/C Epoxy RDL
Descripciones
Descripciones de Ohmite MOX300005004FE suministradas por sus distribuidores.
Mini-Mox Thick Film High Voltage Resistors 1/2WATT 5MOHMS 1%
Res Thick Film 5M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy AXL