Ohmite MOX300001006JE
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.130Diax0.354L 3.30mmx9.00mm 0.5W 1/2W 100MOhm 100ppm/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite MOX300001006JE.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 15 años
Datasheet1 páginasHace 15 años
Datasheet1 páginasHace 17 años
element14 APAC
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 100ppm/C 100MOhm 0.25W 1/4W
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% 100ppm/C 100MOhm 0.25W 1/4W
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% 100ppm/C 100MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 100000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100000000ohm, 6500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000000ohm, 3750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite MOX300001006JE suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 100 MEGOHMS, PWR-RTG 0.5 W, TOL 5%,AXIAL, PRECISION
Res Thick Film 100M Ohm 5% 0.5W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
Thick Film Resistor; Resistance:100Mohm;; Thick Film Resistor; Resistance:100Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:1000V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; MSL:MSL 1 - Unlimited