Ohmite MOX200001006JE
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 100ppm/C 100MOhm 0.25W 1/4W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite MOX200001006JE.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Oxide, 0.5W, 100000000ohm, 750V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 100M Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Lacer Pack
Descripciones
Descripciones de Ohmite MOX200001006JE suministradas por sus distribuidores.
MOX-200 Series 100 Mohm ±5% 0.25 W ±100 ppm/°C Axial Thick Film Resistor
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 100 MEGOHMS, PWR-RTG 0.25 W, TOL 5%,AXIAL, PRECISION
Thick Film Resistor; Power Rating:250mW; Resistance:100Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Series:Mini-MOX; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:500V ;RoHS Compliant: Yes