Ohmite MOX-2N-135004FE
Resistor, Thick Film, Res 5 Megohms, Pwr-rtg 3 W, Tol 1%, Axial, Tcr 25 Ppm/degc
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite MOX-2N-135004FE.
IHS
Datasheet2 páginasHace 12 años
Electro Sonic
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-62.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-05-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3.9W, 5000000ohm, 9400V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Res Thick Film 5M Ohm 1% 2.5W ±50ppm/C Silicone AXL
Res Metal Oxide 5M Ohm 1% 4W ±100ppm/C Epoxy AXL Lacer
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Ohmite MOX-2N-135004FE suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 5000000ohm, 20000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel
Thick Film Resistors - Through Hole 3W 20KV NI 5MEG 1%
RES, 5M, 1%, 3W, AXIAL, THICK FILM; Resistance: 5Mohm; Product Range: Maxi-Mox Series; Power Rating: 3W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: 20kV; Resistor Element Material: Thick Film
Thick Film Resistor, 5Mohm, Axial; Rango De Producto:Serie Maxi-Mox; Resistencia:5Mohm; Potencia Nominal:3W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:20Kv; Tipo De Resistencia:Axial Leaded |Ohmite MOX-2N-135004FE