Ohmite LVK12R050DER
Res Metal Alloy 1206 0.05 Ohm 0.5% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ohmite LVK12R050DER.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+109%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 1206 47mOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ8CWFR047V
Res Thick Film 1206 0.047 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 1206 50m Ohm 1% 1/4W ±35ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.05ohm, 0.1118V, 1% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJL08KF50MV
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Ohmite LVK12R050DER suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.05ohm, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
LVK Series 1206 0.05 Ohm ±0.5% 0.5 W ±50 ppm/°C 4 Terminal Chip Resistor
Smd Current Sense Resistors, Lvk Series, 0.05 Ohm, 500 Mw, - 0.5%, 1206 [3216 Metric] |Ohmite LVK12R050DER
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR LVK 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 50mOhm ±50ppm/C
RESISTOR, PRECISION, RES 0.050 OHMS, TOL 0.5%, 0.5W, CURRENT SENSE, 4 TERMINAL
RESISTOR, CUR SENSE, 0.05 OHM, 500mW, 0.5%, FULL REEL
RESISTOR, CUR SENSE, 0.05 OHM, 500mW, 0.5%, FULL REEL; Product Range:OHMITE - LVK Series; Resistance:0.05ohm; Power Rating:500mW; Resistance Tolerance:± 0.5%; Resistor Case Style:1206 ^3216 Metric]; Resistor Element Type:Metal Film