NXP Semiconductors MPC860ENCZQ50D4
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.32um 50MHz 357-Pin BGA Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors MPC860ENCZQ50D4.
IHS
Datasheet77 páginasHace 21 años
Newark
element14 APAC
NXP Semiconductors
Augswan
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
3
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Interface
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
3.465 V
Introduction Date2004-09-19
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMPC855TZQ50D4