NXP Semiconductors MPC860DTVR50D4
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.32um 50MHz 357-Pin BGA Tray
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para NXP Semiconductors MPC860DTVR50D4.
NXP Semiconductors
Newark
SHENGYU ELECTRONICS
Freescale Semiconductor
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
1
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Interface
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
3.465 V
Introduction Date2012-02-10
Componentes relacionados
NXP SemiconductorsMPC860DEZQ50D4
NXP SemiconductorsMPC860DEVR50D4
NXP SemiconductorsMPC855TVR50D4R2
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32bit 0.32um 50MHz 357-Pin BGA T/R
Descripciones
Descripciones de NXP Semiconductors MPC860DTVR50D4 suministradas por sus distribuidores.