KYOCERA AVX UVZ1V4R7MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 35V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UVZ1V4R7MDD1TD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 16 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,795
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
28 mA
25 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm