KYOCERA AVX UVZ1E100MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UVZ1E100MDD1TD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 16 años
element14 APAC
Newark
element14
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Stock
41,780
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
36 mA
36 mA
36 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-07-31
LTD Date2023-11-30
Componentes relacionados
PanasonicECEA1EKA100
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECEA1EKS100
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 10uF;Vol-Rtg 25V;Radial;Ks;Height 5mm
PanasonicEEA-GA1E100
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
KYOCERA AVXUVR1E100MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
KYOCERA AVXUPW1E100MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX UVZ1E100MDD1TD suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 25V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 36mA 1000h 105C Ammo
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 10UF 20% RADIAL 5X11 LS 2MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 2; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 25V, 20%, RADIAL; Capacitance: 10µF; Voltage(DC): 25V; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lifetime @ Temperature: 1000 h
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10Uf, 25V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Vz; Capacidad:10Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:5Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UVZ1E100MDD1TD