Nichicon UVY1E222MHD1TO
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 25V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UVY1E222MHD1TO.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.40%
Stock
3,034
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
1000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.09 A
1.09 A
1.09 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXUVZ1E222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 25V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
United Chemi-ConEKMG250ELL222MK25S
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1090mA 1000h 105°C Bulk
2200uF 25V 卤20% 1.09A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
PanasonicEEU-HD1E222
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 2200muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEU-HD1E222B
Descripciones
Descripciones de Nichicon UVY1E222MHD1TO suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20%( 12.5 X 25mm) Radial 5mm 1090mA 2000h 105C Ammo
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 25V, 20%, RADIAL; Capacitance:2200µF; Voltage(DC):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 105°C; Polari
Aluminum Electrolytic Capacitor, 2200Uf, 25V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Vy; Capacidad:2200Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:12.5Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:25Mm |Nichicon UVY1E222MHD1TO