KYOCERA AVX UVY1A471MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 10V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UVY1A471MED.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Nichicon SCT
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,609
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
250 mA
250 mA
250 mA
Height - Seated (Max)
10.9982 mm
12.4968 mm
12.4968 mm