KYOCERA AVX UUR1H221MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX UUR1H221MNL1GS.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Newark
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
432
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
750 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
289 mA
458 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm