Nichicon UUR1E221MNL6GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon UUR1E221MNL6GS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,878
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
232 mA
260 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.0076 mm
Componentes relacionados
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF 25 V, UX SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
PanasonicECE-V1EA221UP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
PanasonicEEE-1EA221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEETG1E221UP
Cap Aluminum 220uF 25V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.5 Ohm 197mA 2000 hr 125C T/R
Cornell DubilierAVE227M25F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de Nichicon UUR1E221MNL6GS suministradas por sus distribuidores.
220uF 25V 232mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 25volts 220uF 20% 85C 8X10
Aluminum Electrolytic Capacitor, 220Uf, 25V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:220Μf; Voltage(Dc):25V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ur Seriesrohs Compliant: Yes |Nichicon UUR1E221MNL6GS