KYOCERA AVX USR1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USR 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX USR1A330MDD.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
43 mA
43 mA
43 mA
Height - Seated (Max)
8.001 mm
7.0104 mm
7.0104 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NichiconUSA1A330MDD
33uF 10V 卤20% 47mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECE-A1AKA330B
Cap Aluminum 33uF 10V 20% (4 X 7mm) Radial 5mm 43mA 1000 hr 85C Ammo Pack
KYOCERA AVXUMA1A330MDD
33uF 10V 卤20% Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUSW1A330MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USW 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-A1AKA330
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 33muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECE-A1AKS330
Panasonic ECEA1AKS330 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX USR1A330MDD suministradas por sus distribuidores.
33UF 10 V DC ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, SR SERIES 2000H 4 (DIA.) X 7MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Through Hole Mount
43mA@120Hz 卤20% 1.5mm 10V 33uF Plugin,D4xL8mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
7mmL High C/V Lead Type, 33 μ F, 10 V, RoHS