Nichicon URZ0J682MHD1TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon URZ0J682MHD1TN.
IHS
Datasheet2 páginasHace 16 años
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-05-31
LTD Date2027-06-30
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKMG6R3ELL682MK25S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1350mA 1000h 105°C Bulk
6800uF 6.3V 卤20% 1.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUKT0J682MHD
NichiconURS0J682MHD
PanasonicECA-0JHG682
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1350mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-0JM682
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1270mA 2000h 85°C Bulk
Descripciones
Descripciones de Nichicon URZ0J682MHD1TN suministradas por sus distribuidores.
URZ ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 6800muF 6.3V
Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL