Nichicon URS0J221MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Nichicon URS0J221MDD1TD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 11 años
TME
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-15
LTD Date2027-06-30
Componentes relacionados
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 6.3V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECE-A0JN221U
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 6.3V, 20%, RADIAL, FULL REEL
United Chemi-ConESMG6R3ELL221ME11D
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 200mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-0JM221
Panasonic ECA0JM221 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicECA-0JM221B
Cap Aluminum 220uF 6.3V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 240mA 2000h 85C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Nichicon URS0J221MDD1TD suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL